Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Blick vom Braunsberg bei Hainburg, zur Donau, Aquarell auf Papier, signiert Waltraud Pollak 33 x 42 cm. in Passep. grahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |