Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Maria am Gestade, Radierung in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir, 28 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: