Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Gestern häute sie lebendig 2"Collage, Karton orange bemalt auf Holzplatte montiert45 x 45 cm. rückseitig auf Klebezettel bezeichnet
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |