Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 4,6 g, RW 53 øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2015 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 16:16 |
Esposizione: | 27.11. - 03.12.2015 |