Brillantring
Gold 580, Onyxmontierung, diese rissig, österr. Amtspunze 1867-1872, gravierte Schienenansätze, Umarbeitung, Brillant aus späterer Zeit, 3,9 g, Weitenänderung, RW 57øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.12.2015 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillantring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 16:25 |
Esposizione: | 27.11. - 03.12.2015 |