Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Weiblicher Akt "Eva", rechts unten signiert und datiert Augustiner 4.8.(19)84, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: