Monogrammist 20. Jh.
"Kanal in Venedig", links unten monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Esperto: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Monogrammist 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 09.12.2015 |