Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen mit 3 Innenladen, 1 Lade, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 142 cm, Tiefe ca. 62 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, 1 Schlüssel (CW) Ruf 1.400
Esperto: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 09.12.2015 |