Ladenkommode um 1860/70
Fichtenholzkorpus, mit Nuss furniert, gebeizt, politiert, gerillte, tlw. geschnitzte Lisenen, 6 Laden, davon die obere vorspringend, Höhe ca. 132 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, Beschläge und kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 1.100
Esperto: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ladenkommode um 1860/70
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 09.12.2015 |