Brillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.1,00 ct in Silberfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, RW54, 4,3 g
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |