Joseph van Dieghem
Halle 1843-1885 Brüssel "Schafe im Stall", Öl auf Holz, ca. 17 x 24 cm, rechts unten signiert, datiert 82, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph van Dieghem
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |