Felician von MyrbachRheinfelden
Zaleszczyki 1853-1940 Klagenfurt "Österreichische Soldaten bei der Rast", Federzeichnung, ca.15 x 18 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |