Peter Apollonius Etzer*
Zell am See 1944 geb. "Feldansicht", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, monogrammiert, gerahmt, Rahmen bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Peter Apollonius Etzer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |