Baldachin,
Ende 19. Jh., Weichholz, tw. goldgefaßt sowie rot lackiert, mit Samtstoff bespannt, dieser ornamental bestickt, im unteren Bereich 2 Türen, 171 x 130 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, im Mittelbereich nachträgl. ausgeschnitten
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Baldachin,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 15:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |