Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ergänzte Füße und Messingbeschläge, 94 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 15:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |