Obstschale
Silber 800, Durchmesser ca. 21 cm, Höhe ca. 8 cm, 452,8 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922, dem Alter entsrechende Gebrauchsspurenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Obstschale
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |