Deckelhumpen
Silber 800, getriebenes Wappen Innenvergoldung, Höhe ca. 24 cm, 1455,2 g, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren øs1455
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Deckelhumpen
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |