Rado "Starliner Daymaster"
Metall Herrenuhrarmband, zweifärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, Zentralsekunde, Wochen tags-, und Datumsanzeige, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. 1859 (AS), verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 11780/1 (60er Jahre), Glas und Gehäuseboden zerkratzt, dem Alter entsprechende gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rado "Starliner Daymaster"
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |