IWC Schaffhausen
Rosegold 585, Taschenuhr, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, Durchmesser ca. 54 mm, goldener Innendeckel, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Kal.52, Werknummer 645050 (um 1915/20), 101,2 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, schöner Erhaltungszustand, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
IWC Schaffhausen
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |