Elgin
Metall Golddoublierte Taschenuhr, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, vergoldetes Uhr werk, Kompensationsunruh, Werk nummer 6474543 (um 1896), verschraubbarer Rückdeckel, graviertes Gehäuse, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Elgin
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |