Damentaschenuhr
Rosegold 580, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Durchmesser ca. 28 mm, Ges. Gew. 18,8 g, aufwendig gravierter und Monogrammierter Rückdeckel, Österr. Amtspunze 1872 bis 1901, tlw. mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |