Brillant Ringe
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,15 ct sowie kleineren Brillanten zus ca. 0,45 ct, RW 60, 8,4 g, verschiedene tragemöglichkeiten, Holländisches Beschauzeichen ab 1953øg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Ringe
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |