Smaragd Brillant Ohrringe
Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit je einem sehr schönen Smaragd im Tropfenschliff zus. ca. 4,40 ct umgeben von Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct und je einem Brillant zus. ca.0,30 ct, 7,6 g, Handgefertigt øg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Smaragd Brillant Ohrringe
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |