Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct und Smaragden, 10 g, RW 60, Italienisches Beschauzeichen øg10
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert