Smaragd-Brillant Armband
Weißgold 585, besetzt mit Smaragden zus. ca. 0,50 ct und Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 18 cm, 13,2 g, Steckschließe, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg13
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Smaragd-Brillant Armband
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |