Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit drei großen Brillanten zus. ca. 0,85 ct umgeben von kleineren Brillanten zus. ca. 1 ct, 7,2 g RW 57, Italienisches Beschauzeichenøg7
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |