Kakadu,
Staatl. Porzellanmanfaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kakadu,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |