Paar Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze,
Silber, plastischer Scwhwan trägt die Muschelschale, Eichhörnchen, 1Fuß gefüllt, Höhe 10 cm, Bruttogewicht 142 g, Meisterzeichen Ignaz Weiß, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, beschädigt, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |