Teller,
Wiener Werkstätte um 1925, Keramik, farbig staffiert, einzelne Randscharten, Unterseite gemarkt, Dm. 17,8 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |