Liegender Knabe,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Länge 19,5 cm, Höhe 9,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Liegender Knabe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |