Aufsatz,
WKKW um 1910/15, Keramik, cremefarbener Scherben, farbig staffiert, plastischer Putto mit Blumen als Schaft, Schalenrand restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 18,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatz,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |