2 Eulen, Schwan, Küken, Vogel mit Blumen,
u. a. Gmundner Keramik und Schleiss, Keramik, farbig staffiert, Höhe 4-6,3 cm, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |