Smaragdbrillantring
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 5 g
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.11.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Smaragdbrillantring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 23.11.2015 |