Smaragd Brillant Armkette
Gold 585, Feinvergoldung, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 17,5 cm, Steckverschluss, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 14,3 g, Smaragd mit Bruchstelleøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.11.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Armkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 23.11.2015 |