Diamant Ring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.11.2015 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2015 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 23.11.2015 |