Brillant Solitär
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, prager Amtspunze 1872-1921, RW 53, 3,1 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
23.11.2015 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2015 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 23.11.2015 |