Klaus Rinke
(Wattenscheid 1939 geb.) Aus der Serie "Hohes C", 1991, Lithographie, gedruckt in Barcelona, signiert, A. P. 4/10, Ed. 60, 70 x 100 cm, gerahmt
19.11.2015 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Klaus Rinke
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "Delta Cultura" |
Data: | 19.11.2015 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Esposizione: | 17.11. - 19.11.2015 |