Franz Ringel
(Graz 1940-2011) Fliegender Kopf, 2005, Farbradierung (Strichätzung, vernis mou, Lithographie auf grundiertem Papier abfallend gedruckt), signiert, P. P., Ed. 175, Plattengröße 70 x 55 cm, Papierformat 65 x 50 cm
19.11.2015 - 17:30
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "Delta Cultura" |
Data: | 19.11.2015 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Esposizione: | 17.11. - 19.11.2015 |