Bettina Patermo
(Ried im Innkreis 1967 geb.) little thai 2, 2013, mehrfarbiger Holzschnitt, signiert, A. P., 24 x 29 cm,
19.11.2015 - 17:30
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Bettina Patermo
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "Delta Cultura" |
Data: | 19.11.2015 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Esposizione: | 17.11. - 19.11.2015 |