Stefan Maitz
(Fehring/Stmk. 1948 geb.) Aus der Serie "Zazen", 2011, Mischtechnik auf Papier, signiert, Bildgröße 39 x 28 cm, Papierformat 70 x 50 cm, gerahmt
19.11.2015 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Stefan Maitz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "Delta Cultura" |
Data: | 19.11.2015 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Esposizione: | 17.11. - 19.11.2015 |