Waltraut Cooper
(Linz 1937 geb.) Lichtinstallation - Bürogebäude Freiburg, 2007, C-Print auf Acryl, signiert, datiert, 107/250, 20 x 20 cm
19.11.2015 - 17:30
- Prezzo di partenza:
Waltraut Cooper
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "Delta Cultura" |
Data: | 19.11.2015 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Esposizione: | 17.11. - 19.11.2015 |