BÜSCHING, A. F.
Neue Erdbeschreibung. Versch. Aufl. Tl. -1 - 5/1 in 9 Bdn. Hamburg, Bohn 1777 - 1781. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Titelvign. HLdr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Stockfleckig und tlw. gebräunt. - Nicht kollationiert. (9)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
BÜSCHING, A. F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 02.12.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2015 |