GOTHAISCHE TASCHENBÜCHER. - FREIHERRLICHE HÄUSER. - GOTHAISCHES
genealogisches Taschenbuch der Freiherrlichen Häuser. Jahrgang 50 - 58, 60 - 70, 72, 75, 77, 78, 81, 83, 85, 88 - 92 in 32 Bdn. Gotha, Perthes 1900 - 1942. Kl.- 8vo. Mit Tafeln. OLn.- und OHLn. Bde. (tlw. berieben und bebestoßen; einige Einbände lädiert).
- Tlw. etwas fleckig. - Nicht kollationiert. (32)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 02.12.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2015 |