NEMETHI, S.
Epistola S. Pauli ad Hebraeos explicata. Franeker, J. Gyselaar 1695. 8vo. Mit Holzschn.- Druckermarke auf Titel. 30 Bll., 627 S., 22 Bll. Ldr. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Deckelbezug und Rücken mit Fehlstellen).
- Vorderer Innendeckel mit alten hs. Eintragungen. - Gebräunt und etwas wasserrandig. - Einige kleinere Randläsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
NEMETHI, S.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 02.12.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2015 |