MARCHANT, J.
Hortus pastorum sacrae doctrinae floribus polymitus. Una cum candelabro, aliisque opusculis eiusdem auctoris. Studio, et opera M. Alix. Editio septima. Paris, M. Soly 1646 - 1647. Fol. Mit gestoch. Titelvign. 16 Bll., 488, 306 S., 1 Bl., S. 307 - 693, 10 Bll. Spät. HLdr.- Bd. mit RSch. (etwas fleckig und beschabt).
- Tlw. stockfleckig und gebräunt. - Einige Blätter mit kleineren Läsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
MARCHANT, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 02.12.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2015 |