Paar große dekorative Appliken,
Neoklassizismus frühes 20. Jh., Bronze dore in Form von Füllhörnern und Festons, je dreiflammig, Höhe je 115 cm, Altersspuren sowie Spuren einer ehemaligen Elektromontierung. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:06 |