Anrichte
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois und Fix in Wien, Weichholz, mit Thujamaser furniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, zwei Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte, Messingzierbeschläge, 102 x 129,5 x 448,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anrichte
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:09 |