Kaminverkleidung,
Ende 19./Anfang 20 Jh., Marmor, tw. profiliert gearbeitet, 107,5 x 141 x 38 cm, zerlegter Zustand, geringfügig ausgeschartet, Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:11
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kaminverkleidung,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:11 |