Salonspiegel,
sog. Trumeauspiegel in klassizistischer Art, Ende 19. Jh., Weichholz, tw. ornamental und floral massegeziert, gold und grau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 129 x 77 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonspiegel,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:11 |