Klassizistischer Spieltisch
um 1810/15, Eichenholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, politiert, mit nachvergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Drehklappplatte, 75 x 84 x 42 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Klassizistischer Spieltisch
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:11 |